8x(2x+7)-(4x+3)(в квадраті)=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулин Александр.

Объяснение:

со второй строчки

16х+56-16х-9=15

16х-16х=15-56+9

0х=-32

х=-32:0

х=0