/23+3×-5×^2=3 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Объяснение:

23+3х-5х^2=3

-5х^2+3x+20=0

D=b^2-4ac

D=9-4*(-5)*20=9+400=409

x1=(-3+корень 409)/-10

х2=(-3-корень 409)/-10