Розклади на множники 11t2−11


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

Ответ:

Объяснение:

11t²−11=11·(t²−1)=11·(t−1)·(t+1)

PS: (а²-в²)=(а-в)·(а+в)

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ:

Запишем выражение в исходном виде:

11t^{2} - 11

Вынесем 11 за скобки, откуда получаем ответ:

11(t^{2} - 1) = 11(t - 1)(t + 1)