Знайти корені рівняння (x-3)2=2(x-3,5)СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбун Саша.

(x-3)2=2(x-3,5)

х-3=х-3,5

-3= -3,5

х∈∅

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

(x-3)2=2(x-3,5)

2x-6=2x-7

0=-1

корни нет