Помогите решить пожалуйста Найдите производную в точке х = 1 f(x)=2x²-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.

Відповідь:

-8

Пояснення:

f'(x) = 2*2*x - 8 = 4*x - 8

f'(1) = 4*1 - 8 = -8