Визначте перший від'ємний член арифметичної прогресії:(aₙ):6;1;...;


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

-4

Объяснение:

6-1=5-на такое число каждый раз уменьшается предыдущее

1-5=-4