Помогите быстрее!! Отсылать уже надо!!!!! найдите область определения функции f(x)=3x+6f(x)=x+2/x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

1)\; \; f(x)=3x+6\; \; ,\; \; OOF:\; \underline {x\in (-\infty ;+\infty )\; }\\\\2)\; \; f(x)=\dfrac{x+2}{x-9}\; \; ,\; \; \; OOF:\; x-9\ne 0\; ,\; x\ne 9\; ,\; \underline {\; x\in (-\infty ;9)\cup (9;+\infty )\; }