Разложи на множители (u+18v)2−(18u+v)2. Выбери правильный ответ: (u2+36uv+324v2)−(324u2+36uv+v2)

другой ответ 323(u2−v2) (−17u+17v)⋅(19u+19v) (u2+324v2)⋅(324u2+v2) −323u2+323v2 помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

последний

Объяснение:

(u+18v)²-(18u+v)²= (u+18v-18u-v)(u+18v+18u+v)= (17v-17u)(19u+19v)= 17*19(v-u)(v+u)= 323(v²-u²) или -323u²+323v²