Помогите решить пожалуйста Разложи на множители (u+17v)2−(17u+v)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.
2u+34v-(34u+2v)=2u+34v-34u-2v= -32u+32v

Отвечает Исаков Сергей.
U²+34uv+289v²-(289u²+34uv+v²= -288u²+288v²=
288=16*18; (-16u+16v)(18u+18v) (-16u*18u+16v*18v)= (-16u+16v)*(18u+18v)