Выполни умножение многочленов: (u^19−v)⋅(u−v^19). Выбери правильный ответ: 1)

u^20−u^19v^19−uv+v^20 2) u^20−v^20 3) другой ответ 4) u^19v−uv^19 5) u^20−u^20v^20+v^20

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

1)

Объяснение:

(u {}^{19}  - v) \times (u - v {}^{19} ) = u {}^{19}  \times u - u {}^{19} v {}^{19}  - uv - v \times ( - v {}^{19} ) = u {}^{20}  - u {}^{19} v {}^{19}  - uv + v {}^{20}