Розв'яжіть рівняння 3х^2-4х-20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.

Ответ:

Объяснение:

3x^{2} -4x-20=0\\D=256;\sqrt{D}=16\\x_{1} =-2;x_{2}=\frac{10}{3}.