Найди значение выражения. Ответ округли до десятых: (3,3−9,6):0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

-7,875

Объяснение:

\frac{3,3-9,6}{0,8}\\\frac{-6,3}{0,8}=-7,875

Отвечает Костина Настя.

Ответ:

-7,9

Объяснение:

(3,3-9,6):0,8=-6,3:0,8=-63:8=-7,875

После округления до десятых ответ будет -7,9