Какому неравенству удовлетворяет корень уравнения -15x -7 = 0? 1. x>0 2. x<-1 3. x>-1 4.

x<-2 помогите!!! срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Макс.

-15x -7 = 0 ⇒15*х=-7⇒х=-7/15 или х>-1

Ответ:х>-1.