Исправь ошибки: 1)32+(-48)=-802)-2,7 + (-3,6)=6,33)26-74=484)54:(-3)=18Срочно пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

1) 32-48=-16

2)-2,7-3,6=-6,3

3)26-74=-48

4)54/(-3)=-18

Отвечает Bakbergenov Alibek.

1.) -32 + (-48)=-80

2.)-2,7+(-3,6)=-6,3

3.)26 - 74=-48

4.)54:(-3)=-18