Найди значение выражения: 7^25-7^10*12^35


Ответы на вопрос

Отвечает Ilchenko Yulia.

Ответ:

\frac{7}{25}-\frac{7}{10}*\frac{12}{35}   =\frac{7}{25}-\frac{84}{350} =\frac{98}{350}-\frac{84}{350}=\frac{14}{350} =\frac{1}{25}

Объяснение: