Сократи дробь −3b−3k 2b+2k


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.

Ответ:

-1.5

Объяснение:

\frac{-3b-3k}{2b+2k} =\frac{-3(b+k)}{2(b+k)} =\frac{-3}{2} =-1.5

Отвечает Битунова Евгения.

Ответ:

 \frac{ - 3b - 3k}{2b + 2k}  =  \frac{ - 3(b + k)}{2(b + k)}  =  \frac{ - 3}{2}  =-1 \frac{ 1}{2}=- 1.5