турист прошёл50 км. за 3 дня во второй день он прошёлна 10 км.меньше,чем в третий сколько км.

проходил турист каждый день с помощью уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

х+(х-10)+х=50

х=20

20+(20-10)+20=50

Отвечает Корунец Артем.

Ответ:

50

Объяснение:

х+(х-10)+х=50

х=20

20+(20-10)+20=50