Найди значение выражения 0,1 в 3 степени⋅11000+(1\16) во 2 степени ⋅64. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.

(1/ 10)^3*11000+1/256*64=1/1000*11000+1/4=11+1/4=11 1/4