14х - 9. 3х-25---------. +. --------- 17х 17х​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

((14х-9)/17х)+((3х-25)/17х))=(14х-9+3х-25)/17х=(17х-34)/17х=17*(х-2)/17х=(х-2)/х