Разложите на множители многочлен m^3+ 2m^2- m – 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.

Ответ:(m+2)(m-1)(m+1)

Объяснение:

Отвечает Ефимчик Милана.

Ответ:

(m+2) * (m-1) * (m+1)

Объяснение:

m^3 + 2m^2 - m –2 = m^2 * (m+2) - (m+2) = (m+2) * (m^2 -1) = (m+2) * (m-1) * (m+1)