Решить линейное уравнение формулой сокращённого умножения (x-2)^2=x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Башмакова Анастасия.

Ответ:

1

Объяснение:

(х-2)^2=х^2

х^2-4х+4=х^2

-4х= -4

х=1

Отвечает Ларина Анна.

1

Объяснение:

(x - 2)^{2}  =   {x}^{2}  \\  \\  {x }^{2}  - 4 =  {x}^{2}  \\  \\  - 4 =  {x}^{2} \\  \\

х=1

удачи)