Решить линейное уравнение формулой сокращённого умножения 3(x+5)^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

Ответ:

3(x+5)^2=0​\÷3

(x+5)^2=0

x+5=0

x=-5

Объяснение:

Отвечает Дей Юлия.

Ответ:

Х=-5

Объяснение:

Произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю:

Х+5=0

Х=-5