Почти халявные 35 баллов найдите значение числового выражения с решением. (7,3 - 9,1) : 1 4/5 +

0,57

Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Настя.

1 4/5 = 1.8

(7.3-9.1):1.8+0.57=-1.8:1.8+0.57=-1+0.57=-0.43

   -0.43

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

-0,43

Пошаговое объяснение: