(2√320-7√20-√45)*2√45


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

(2√320-7√20-√45)*2√45

(2\sqrt{64*5} -7\sqrt{4*5} -\sqrt{9*5} )*2\sqrt{9*5} = (2*8\sqrt{5} -7*2\sqrt{5} -3\sqrt{5} )*2*3\sqrt{5} = -\sqrt{5} *6\sqrt{5} =-6*5=-30

Объяснение: