Значение выражения 5^−2 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

\frac{1}{25}

Объяснение:

5^{-2} =\frac{1}{5^{2} } = \frac{1}{25}

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

5^-2 = 1/25 - дробь. числитель 1, знаменатель 25