Сократите дробь х+4 дробь 16-х в квадрате варианты ответов: х – 4 4 – х 1/(х - 4) 1/(4 - х) пж

пж срочно да 10 б сссрррооочччнноо пжпжпжпжп в мене кр

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

)Ответ:

1 / (4 - х)

Объяснение:

\frac{x+4}{16-x^{2} } =\frac{4+x}{(4+x)(4-x)}= \frac{1}{4-x}