Чому дорівнює корінь 2х - 4 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Відповідь:

x=3.5

Пояснення:

2х-4=3

2x=7

x=3.5

Отвечает Минская Алина.

Ответ:

3.5

Объяснение:

2x-4=3

2x-4-3=0

2x-7=0

2x=7

x=7/2

x=3.5