Функция h(x) = - 1/x³ ...... точек экстремума, так как.......


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

Функция h(x) = - 1/x³ не имеет точек экстремума, так как ее производная

равна h'(x)=\frac{3}{x^4}  определена при х≠0 и уравнение \frac{3}{x^4} =0 не имеет решений.