У÷(426÷2)=4 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Ответ:

852

Пошаговое объяснение:

У÷213=4. У=4•213. У=852

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

852

Пошаговое объяснение:

=y/213=4

y=213*4

y=852