Выполни умножение чисел 426*318 столбиком.пользуясь полученной записью найди значения выражений

135468 -426*310 4260*3180 800*426 135468-426*18 426*300 318*426

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Ириша.
426*318=135468
135468-426*310=0
4260*3180=13546800
800*426=340800
135468-426*18=127800
426*300=127800
318*426=135468