Розв'яжіть рівняння (x-4)(x+3) - x² =8


Ответы на вопрос

Отвечает Adamyan Styopa.

Ответ:

x²-x-12-x²=8

-x=8+12

-x=20

x=-20

Объяснение:

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

х=-20

Объяснение:

(x-4)(x+3)-x²=8

x²+3х-4х-12-x²=8

-х-12=8

-х=8+12

-х=20