Построить график функции, заданной формулой у=3х-2-х^2. прошу решить как можно скорее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:Д=9-4×2×2=9-16=-5

Нет рисунка так как Д отрицател ный

Объяснение: