Найдите число, если: 1) 280% этого числа равны 70 2) 320% этого числа равны 16 3) 20% этого числа

равны 40 4) 54% этого числа равны 81

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

1)280%=70,то 70:280*100=0,25-100=25

2)320%=16,то 16:320*100=0.05-100=5

3)если 20%=40,то 40:20*100=200

4)если 54%=81, то 81:54*100=1,5*100=150

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70/\frac{28}{10} =70*\frac{10}{28} =25\\\\16/\frac{32}{10}=16*\frac{10}{32} =5\\ \\40/\frac{1}{5} =40*5=200\\\\81/\frac{27}{50}=81*\frac{50}{27}=3*50=150