Косинус 45 123456789012345678901234


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.

Ответ:

\frac{\sqrt{2}}{2}

Объяснение:

Найдем значение косинуса данного угла по таблице синусов, косинусов, тангенсов, котангенсов.

cos45=\frac{\sqrt{2} }{2}

Отвечает Куликова Сонечка.
Косинус 45 равен корень из 2 делённый на два