НАЙДИТЕ КОСИНУС АЛЬФА КОСИНУС БЕТА, ЕСЛИ КОСИНУС (альфа+бета)=1/5, косинус (альфа-косинус

бета)=1/2. К завтрашнему дню и как можно побыстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

Решение. 1+5=6, 180 (градусов) / 6= 30, 30*5=150