Вини пух сделал 35 шагов,а пяточек 69.на сколько больше шагов пришлось слелать пяточку ,чтобы не

отсиать от венипуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.

69-35=34
на 34 шага больше

Отвечает Хамитова Аксая.

69-35=34 (ш)
Ответ: 34 шага пяточку пришлось сделать .