СРОЧНО!!! Вычислить 36--------------13^2-11^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

 \frac{36}{ {13}^{2}  -  {11}^{2} }  =  \frac{36}{(13 - 11)(13 + 11)}  =  \frac{36}{2 \times 24}  =  \frac{36}{48}  =  \frac{3}{4}

Отвечает Навроцька Діана.

Відповідь:

3/4

Пояснення: