Упростите выражения (y/3+0.5)(0.5x-y/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.

Ответ:

5.25y(x-2y)

Объяснение:

(y/3+0.5)(0.5x-y/3)=

(y/3.5)(0.5x-y/3)=

(3y/10,5)(1.75x-3,5y/10,5)=

5,25xy-10.5y²=

5.25y(x-2y)

Отвечает Лебрет Валерия.

Блин, у меня неправильно.........

Upd:это рофл такой? :)))))))