Срочно, пожалуйста! Розв'яжіть рівняння: x^4-4x^2+3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

x4-4x2+3=0

x²-4x+3=0

D=b²-4ac=16-12=4D>0

x1=1

x2=3

Объяснение: