Решите уравнение (n -12) · 8 = 56


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Настя.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Романенко Соня.

(n - 12) * 8 = 56

n - 12 = 56/8

n - 12 = 7

n = 7 + 12

n = 19

Ответ: n= 19