Сократите дробь:б) х^2-16/4х+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Забутырина Валерия.

Ответ:

Объяснение:

(x²-16)/(4x+16)= (x-4)(x+4) / 4(x+4)= (x-4)/4