4. Какая из пар чисел (2; 5), (6; 3) является решением уравнения 2х - y=9?  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штоль Виктория.

Ответ:

2х-у=9

2×6-3=9

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Ответ (6;3)

Пошаговое объяснение:

6 это-х

3 это-у

2×6-3=9

12-3=9

9=9