(x-1)^2+ (9+y)^2=0 срочно нужен ответ даю 10 баллов 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.
2x-2+18+2y=0
2x+16+2y=0
2x=-16-2y
x=-8-y