Решите уравнение 3x²-4x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

3х^2-4х=0

х(3х-4)=0

х=0 или 3х-4=0

3х=4

х=4/3

Ответ: 0; 4/3

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

x = 0;

x = 4/3

Объяснение:

x(3x-4) = 0

x = 0;

3x-4 = 0; x = 4/3.