Розв’яжіть рівняння: x³ - 6x² - 7x


Ответы на вопрос

Отвечает Грудистов Денис.

х=6x?+7x

х*-6х2-7x=0

х(х=-6х-7)=0

x1=0

x2-6x-7=0

D=36+28=64

х2=(6+8)/2=7

x3=(6-8)/2=-1

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

Объяснение:

Фото