Найдите значение выражения 4*(√5)^4 /125


Ответы на вопрос

Отвечает Демонов Паша.

Ответ:   0,8 .

Объяснение:

\dfrac{4\cdot (\sqrt5)^4}{125}=\dfrac{4\cdot (5^{1/2})^4}{5^3}=\dfrac{4\cdot 5^2}{5^3}=\dfrac{4}{5}=0,8

Отвечает Бояркин Даниил.

Решение смотри во вложении...