Решите систему неравенств: х2-7х+10≥0,3х+12<0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Қойшығали Асылжан.

Ответ:

Объяснение:

a=1, b=-7, c=10

D=49-4*1 *10=3

x1=7+3/2=5

x2=7-3/2=2

3x<-12

x<-4