Розважіть рівняня 6(х-2)-5(х+3)=х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.

Ответ:

6(х-2)-5(х+3)=х+19

6х-12-5х-15=х+19

6х-5х-х=19+12+15

решений нет

Отвечает Нурлаева Камилла.

Ответ:..............

Объяснение: