Вкажіть рівняння коренем якого є число 15 а)х+3=17 б)х-7=8 в)зх=30 г)х÷3=4 З розвязком


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Юлия.

Ответ:

Б

Объяснение:

Потому что 15-7=8 алмлмлвбалс

Отвечает Орешкова Анастасия.

Ответ:

б. рівняння коренем якого є число 15

Объяснение:

х=8+7

х=15

15-7=8