Решите пожалуйста 0,9 - 1,6∙ 0,7 1,5 - 7,2: 2 5,6∙ 2.5 - 6,3 : 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.

Ответ:

0,9 - 1,6 • 1,7 = - 0,22

1,5 - 7,2 : 2 = - 2,1

1,5 • 2,5 - 6,3 : 0,3 = - 17,25